Рассказать
  • Рассказать в:

 

Новости

22:24

Наша жизнь «Футбол»

Сегодня  ХромоГлаз играл в футбол. Вообще в последнее время мы часто стали играть в футбол, каждые выходные. Вот если взять прошлый год, то мы почти не играли. Поэтому мы хотим рассказать как прошёл наш матч.

Во время игры было две команды. Первая команда - это Филипп, Ваня и Паша (родственник). Вторая команда - это дядя Миша (Филиппин папа), Сима (Филиппина сестра) и Петя (родственник и брат Паши). Начали играть первыми вторая команда. Но забить у ни не получилось, потому что Филипп, Ваня и Паша выбрали игру пасами, но стоит отметить, что у второй команды была хорошая тактика. В итоге первая команда почти сразу забила два гола. Дальше в ход пошёл дядя Миша. Тут первая команда сразу пошла к своим воротам, так как отнимать у дяди Миши мяч бесполезно. В итоге их таких наступлений и атак по воротам счёт сравнялся и стал 2:2. Дальше первая команда забивала гол второй, а потом вторая команда забивала первой. Так дошло до того когда счёт стал 4:3 в пользу первой команды. Играть мы решили до семи. Самый опасный момент  когда счёт стал 6:6. То есть должен был быть решающий момент. В итоге выиграла первая команда, когда забила гол и счёт стал 7:6.

В итоге первая команда выиграла. Можно сказать, что не раз был не футбол, а балет. Многие по мечу промахнулись. Так же хорошо сыграл Петя. Несмотря на свой малый возраст он поймал много мечей.

Дизайн студии ХромоГлаз

Сделать бесплатный сайт с uCoz